Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

Учебно-тренировочные сборы с. Покатеево

С 27 по 30 июня 2022г. 42 воспитанника «Спортивной школы «Лидер»» в сопровождении тренеров по отделениям (лыжные гонки — Мельниченко А.А., Зосимов И.А., Семёнов А.Д., Домрачева О.В.; волейбол — Тарасевич П.П., Милевский А.В. и футбол — Жгун Н.В.) и медицинского работника — Кольцова А.С., отправились на спортивно-тренировочные сборы в с.Покатеево. Для хороших показателей в дальнейшем ребятам нужно общение между разными видами спорта. Именно для этого несколько лет подряд проходят данные сборы, для сплочения дружеской обстановки между ребятами и совершенствования спортивного мастерства. А самое главное, чтобы с новыми силами приступить к тренировкам в новом спортивном сезоне.
Утро наших спортсменов начиналось с зарядки — «Успех обычно приходит к тем, кто занимается зарядкой!». Получив заряд бодрости с утра, все дружно шли в столовую за вкусным завтраком. Далее у ребят было свободное время для того, чтобы привести в порядок себя и свои спальные места, а также, чтобы подготовиться к дневной тренировке. После тренировки все дружно ходили купаться в р. Бирюса под строгим присмотром тренеров и мед.работника. Нам очень повезло с погодой, накануне отъезда стояла жаркая погода и река успела прогреться, поэтому купание приносило огромное удовольствие, особенно после усиленных тренировок. Искупавшись и освежившись, с новыми силами ребята шли на обед. После обеда — тихий час, чтобы отдохнувшими приступить к вечерней тренировке. Обычно в вечерние тренировки тренеры проводили соревновательные состязания, либо принимали нормативы у ребят.
В вечернее время с ребятами проводили различные конкурсные программы, ну и, конечно же, дискотека.
Спортивная школа «Лидер»» благодарит Абанские школы ( ООШ № 1, СОШ № 3 и СОШ № 4), а так же Администрацию Абанского района за предоставление транспорта для перевозки детей в с. Покатеево и обратно с 27-30 июня для проведения учебно-тренировочных сборов.
Также хочется сказать огромное СПАСИБО директору Покатеевской СОШ — Кармышовой Светлане Павловне и коллективу школы за помощь в организации сборов.

 

Дата обновления публикации: 15.08.2022

 

Телефон доверия для детей, подростков и родителей