19 декабря в рамках «Школьной спортивной лиги» прошли соревнования по шахматам. В соревнованиях приняло участие 3 школы. Победителем и участником зональных соревнований стала команда Абанской СОШ № 4. Удачи им в зональных соревнованиях, которые пройдут 18-20 января в г.Красноярске.
Результаты первенства района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 1998-2000г.р., 2001г.р. и младше 18 января 2014г.
Стиль классический
п.Абан
температура воздуха — 100С
№ | Фамилия, имя | школа | Результат |
2км. девочки 2001г.р. и младше | |||
1 | Веревкина С. | СОШ №3 | 9.52 |
2 | Нестерова А. | А-Ключи | 10.41 |
3 | Усманова А. | СОШ №4 | 11.48 |
4 | Зайцева Е. | СОШ №3 | 12.19 |
5 | Брюханова Е. | СОШ №4 | 12.41 |
6 | Ильюшенко А. | СОШ №4 | 14.22 |
7 | Турова С. | СОШ №3 | 14.23 |
8 | Журавлева А. | Самойловка | 15.58 |
9 | Дмитриева Н. | Самойловка | 18.24 |
2км. девушки 1998-2000г.р. | |||
1 | Меркурьева Ю. | ООШ №1 | 9.36 |
2 | Турова Т. | А-Ключи | 9.53 |
3 | Новицкая Н. | А-Ключи | 10.25 |
4 | Кравцова Н. | Самойловка | 12.20 |
5 | Носова К. | СОШ №3 | 12.52 |
6 | Синькевич А. | Самойловка | 12.56 |
7 | Мельникова В. | Самойловка | 14.05 |
8 | Кувеко О. | Самойловка | 14.26 |
9 | Леонович А. | Залипье | 14.44 |
10 | Торопкина А. | ООШ №1 | 14.52 |
11 | Ковалева Р. | ООШ №1 | 14.54 |
12 | Тарасова А. | Залипье | 15.14 |
13 | Гюнтер Е. | Д-Мост | 15.19 |
14 | Костиневич К. | Почет | 15.25 |
15 | Низовцева К. | СОШ №3 | 15.30 |
16 | Ковальская М. | СОШ №4 | 15.45 |
17 | Панченко Е. | Новоуспенка | 16.12 |
18 | Клименко М. | Березовка | 16.13 |
19 | Ильина У. | Почет | 16.20 |
20 | Сухарькова А. | СОШ №4 | 16.24 |
21 | Иванова В. | Самойловка | 16.30 |
22 | Разгонюк А. | Д-Мост | 16.37 |
22 | Дубовик А. | Никольск | 16.58 |
24 | Фомина О. | Д-Мост | 17.15 |
25 | Васильева Т. | Почет | 17.23 |
25 | Ларионова Т. | Новоуспенка | 17.23 |
27 | Симанович Т. | Залипье | 17.24 |
28 | Анучина К. | ООШ №1 | 17.46 |
29 | Шумская Л. | Никольск | 18.05 |
30 | Игнатенко Л. | Никольск | 18.19 |
31 | Давыдова С. | Новоуспенка | 18.30 |
32 | Ларченко О. | Почет | 19.12 |
33 | Карнаухова А. | Никольск | 21.14 |
в/к | Матюганова О. | СОШ №3 | 9.07 |
3км. мальчики 2001г.р. и младше | |||
1 | Жарушкин Д. | СОШ №3 | 12.05 |
2 | Телешев В. | СОШ №3 | 12.18 |
3 | Жарушкин А. | СОШ №3 | 12.26 |
4 | Юшкевич Д. | ООШ №1 | 12.58 |
5 | Аксёнов Д. | СОШ №3 | 13.49 |
6 | Иванов С. | СОШ №4 | 13.51 |
7 | Ковальский И. | СОШ №4 | 13.53 |
8 | Лосев А. | ООШ №1 | 14.52 |
9 | Назарин К. | СОШ №3 | 15.00 |
10 | Кувеко А. | Самойловка | 15.07 |
11 | Рыбаков Н. | Самойловка | 15.34 |
12 | Селиверстов М. | ООШ №1 | 15.35 |
13 | Колпаков В. | А-Ключи | 16.01 |
14 | Слабухо И. | А-Ключи | 16.11 |
15 | Пронер С. | СОШ №3 | 16.13 |
16 | Виноградов Ю. | Д-Мост | 16.58 |
17 | Крицкий М. | Самойловка | 17.20 |
18 | Осколков Н. | СОШ 3 | 17.27 |
19 | Иванов А. | СОШ №4 | 17.35 |
20 | Люфт Н. | Березовка | 18.29 |
21 | Родомский С. | Самойловка | 19.25 |
22 | Гавриленко М. | Самойловка | 19.32 |
23 | Попков Л. | Самойловка | 19.42 |
23 | Ковалев К. | Самойловка | 19.42 |
25 | Горбунов А. | Самойловка | 20.14 |
26 | Ковалев Г. | Самойловка | 21.16 |
27 | Савеленко В. | ООШ №1 | 23.30 |
28 | Дорофеенко А. | СОШ №3 | 25.28 |
29 | Морбах С. | ООШ №1 | 26.47 |
3км. юноши 1998-2000г.р. | |||
1 | Мацулевич К. | СОШ №3 | 10.19 |
2 | Подоляк Е. | Самойловка | 11.37 |
3 | Ящук И. | СОШ №3 | 11.43 |
4 | Богданов Н. | ООШ №1 | 12.06 |
5 | Самсонов Д. | СОШ №3 | 13.13 |
6 | Артеменко Р. | СОШ №3 | 13.27 |
7 Л | Туров Е. | СОШ №3 | 13.38 |
8 | Гуков С. | А-Ключи | 14.11 |
9 Л | Крикунов И. | СОШ №3 | 14.37 |
10 | Белов Д. | Самойловка | 14.42 |
11 | Яковлев Д. | Залипье | 14.59 |
12 | Конохов Р. | Почет | 15.00 |
13 | Комашило Р. | Почет | 15.24 |
14 | Войнов С. | Самойловка | 15.29 |
15 | Бухарин П. | Новоуспенка | 15.35 |
16 | Гречишкин И. | СОШ №4 | 15.38 |
17 | Манько А. | А-Ключи | 15.50 |
18 | Савицкий В. | Залипье | 15.54 |
19 | Колодезный Д. | Д-Мост | 16.00 |
20 | Образцов С. | Новоуспенка | 16.03 |
21 | Сухарьков А. | Д-Мост | 16.21 |
22 | Валеев Р | Новоуспенка | 16.23 |
23 | Травников И. | Залипье | 16.27 |
24 | Шилкин Н. | Самойловка | 16.30 |
25 | Коршунов С. | Залипье | 16.36 |
26 Л | Ильин С. | Самойловка | 16.50 |
27 | Меркурьев В. | ООШ №1 | 16.53 |
28 | Лапо Р. | ООШ №1 | 16.54 |
28 | Гусаров П. | Никольск | 16.54 |
30 | Блинов А. | Д-Мост | 17.31 |
31 | Лобода Г. | Д-Мост | 17.35 |
32 | Лукьянов В. | Почет | 17.39 |
33 | Шиманский А. | Никольск | 17.50 |
34 | Лузин Н. | Почет | 17.52 |
35 | Ковригин А. | Никольск | 18.12 |
36 | Бем С. | Березовка | 18.18 |
37 | Кузнецов Р. | Березовка | 18.43 |
38 | Крупин В. | СОШ №4 | 19.02 |
39 | Матусенко Д. | СОШ №4 | 19.06 |
40 | Ивашков Е. | ООШ №1 | 19.07 |
41 | Анципирович В. | Новоуспенка | 19.44 |
42 Л | Белушкин Т. | Почет | 19.57 |
43 | Яковлев А. | СОШ №4 | 20.23 |
44 Л | Харахонов И. | ООШ №1 | 20.37 |
45 | Ануфриев В. | Никольск | 20.47 |
46 | Фильберт А. | Березовка | 21.29 |
47 | Рузанкин Д. | Березовка | 22.00 |
Гл.судья соревнований: Семенов А.Д.
Гл.секретарь: Тарасевич П.П.
Сводный протокол
по лыжным гонкам среди учащихся 1998-2000г.р.
в зачёт «ШСЛ 2013-1014»
№ | школа | 1998-2000г.р. | Сумма очков | Место | |
Юноши | Девушки | ||||
1 | Абан №3
|
30.24.22.21 | 22.12 | 110 | 2 |
2 | Абан № 4
|
11 | 11.21 | 44 | 6 |
3 | Долгий – Мост
|
6.8 | 14.4.2 | 34 | 8 |
4 | Новоуспенка
|
12.7.5 | 9.1 | 34 | 8 |
5 | Почет
|
14.15 | 1.7 | 37 | 7 |
6 | Самойловка
|
27.17.13.3 | 23.21.19.5 | 120 | 1 |
7 | Устьянск
|
— | — | — | — |
8 | Березовка
|
— | 8 | 8 | 11 |
9 | Абан № 1
|
23.1 | 30.17.16 | 87 | 3 |
10 | Апано-ключи
|
19.10 | 27.14 | 80 | 4 |
11 | Вознесенка
|
— | — | — | — |
12 | Залипье
|
16.9.4.2 | 18.15 | 62 | 5 |
13 | Никольск
|
— | 10.3 | 13 | 10 |
14 | Покатеево
|
— | — | — | — |
15 | Хандальск
|
— | — | — | — |
Гл. судья ________/ А.Д.Семёнов/ Гл.секретарь ____________/ П.П.Тарасевич /