«Быстрая лыжня»

24 января, на лыжной трассе ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады школьников «Школьная спортивная лига». Участвовали лыжники 1997-1999 годов рождения. Юноши бежали 3 км.,а девушки 2 км. классическим стилем. В общекомандном зачёте победила Абанская СОШ № 3.

Результаты первенства района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 1976-99г.р., 2000г.р. и младше    24  января  2013г.

Стиль классический

п.Абан

температура воздуха — 100С

Фамилия, имя школа Результат
2км.  девочки  2000г.р. и младше
1 Новицкая Н. А-Ключи 10.07
2 Меркурьева Ю. ООШ №1 10.19
3 Веревкина С. СОШ №3 11.21
4 Зайцева Е. СОШ №3 12.29
5 Леонович Н. Залипье 15.18
6 Назарина А. Д-Мост 15.33
7 Синькова Н. Самойловка 16.59
8 Федченко А. Самойловка 17.21
9 Степанова У. Д-Мост 18.52
2км. девушки 1997-99г.р.
1 Матюганова О. СОШ №3 10.50
2 Ерёменко Л. СОШ №3 11.06
3 Потапова А. СОШ №4 12.02
4 Фоос А. СОШ №3 12.04
5 Кравцова А. Самойловка 13.33
6 Суходольская Д-Мост 13.40
7 Гюнтер Е. Д-Мост 14.22
8 Иванченко А. ООШ №1 14.37
9 Ильина У. Почет 15.22
10 Симанович Т. Залипье 15.25
11 Наумникова Д. Залипье 15.26
12 Пипчук Е. Новоуспенка 16.29
13 Фомина О. Д-Мост 16.30
14 Ковалева Р. Залипье 16.44
15 Ковальская М. СОШ №4 16.45
16 Кувеко А. Самойловка 16.57
17 Панченко Л. Новоуспенка 17.05
18 Онучина ООШ №1 17.06
19 Ларионова Т. Новоуспенка 17.25
20 Дубовик А. Никольск 17.27
21 Глейм П. Березовка 17.42
22 Шумская Л. Никольск 17.54
22 Клименко М. Березовка 17.54
24 Игнатенко Н. Никольск 17.57
25 Кадачникова Т. Березовка 18.08
26 Бровкина А. Березовка 18.30
27 Чечура Н. ООШ №1 18.31
28 Сухотина Н. ООШ №1 18.44
29 Шумская К. Новоуспенка 19.37
30 Шаронова К. Почет 22.13
31 Иванова Д. Почет 22.23
32 Тугушева В. Почет 22.40
33 Ишимбаева Ю. СОШ №4 26.56
34 Альтергот О. СОШ №4 30.51
3км. мальчики 2000г.р. и младше
1 Телешев В. СОШ №3 12.27
2 Жарушкин А. СОШ №3 12.34
3 Жарушкин Д. СОШ №3 12.35
4 Витюков И. Самойловка 12.48
5 Юшкевич Д. ООШ №1 13.47
6 Гуков С. А-Ключи 13.54
7 Самохвалов Р. А-Ключи 15.05
8 Малафеев С. А-Ключи 18.22
  3км. юноши  1997-99г.р.
1 Мацулевич К. СОШ №3 10.28
2 Лукьянов Д. Самойловка 11.14
3 Богданов Н. ООШ №1 11.52
4 Руссу С. Самойловка 12.00
5 Подоляк Е. Самойловка 12.04
6 Блинов В. Самойловка 12.29
7 Ящук И. СОШ №3 13.32
8 Игонин А. Почет 13.53
9 Самсонов Д. СОШ №3 13.54
10 Крикунов И. СОШ №3 14.14
11 Бровкин В. Почет 14.22
12 Соловьев А. ООШ №1 14.29
13 Меркурьев ООШ №1 14.30
14 Виноградов П. Д-Мост 14.33
15 Бобков А. Новоуспенка 14.55
16 Л Гришанов Р. СОШ №3 15.08
17 Яковлев Д. Залипье 15.14
18 Л Белов Д. Самойловка 15.14
19 Брянский М. СОШ №3 15.23
20 Л Сырбу Р. СОШ №3 15.27
21 Л Рябов А. Д-Мост 15.39
22 Мартыненко С. Новоуспенка 15.55
23 Лабода В. Д-Мост 16.01
24-25 Лепешкин А. Д-Мост 16.08
24-25 Подоляк О. ООШ №1 16.08
 26 Л Томсинский А. Д-Мост 16.19
27 Михеев И. СОШ №4 16.39
28 Карнаухов А. Никольск 16.41
29 Шитиков А. Залипье 16.51
30 Конохов Р. Почет 16.55
 31 Л Салдушев О. ООШ №1 17.03
32 Колодезный Д. Д-Мост 17.04
33 Камошило Р. Почет 17.06
34 Мадист А. А-Ключи 17.32
35 Образцов С. Новоуспенка 17.39
36 Гусаров П. Никольск 17.40
37 Савицкий В. Залипье 17.44
38 Л Блинов  А. Д-Мост 18.06
39 Геращенко Д. Покатеево 18.13
40 Прохоренко А. СОШ №4 18.21
41 Хомченко А. Новоуспенка 18.23
42 Козлов Д. А-Ключи 18.36
43 Бортников А. СОШ №4 18.46
44-45 Шиманский А. Никольск 18.47
44-45 Ковригин С. Никольск 18.47
46 Лазаренко С. Покатеево 19.19
47 Шалфеев Покатеево 19.26
48 Барейко В. Березовка 19.46
49-50 Отдельных Е. Покатеево 21.05
49-50 Сузиков А. СОШ №4 21.05
51 Кузнецов Р. Березовка 21.35

Гл.судья соревнований:                                                Семенов А.Д.

Гл.секретарь:                                                                 Тарасевич П.П.

Follow me!