«Гонка преследования»

7 декабря прошёл второй этап открытия лыжного сезона «Гонка преследования» свободным стилем. 77 участников вышли на старт по итогам первого дня соревнований. Удачного выступления в новом лыжном сезоне.

 

Результаты открытого  первенства ДЮСШ «Лидер» по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» гонка преследования.

Стиль свободный

п.Абан
07.12.2013г.
температура воздуха — 100 С

 

Место Фамилия, имя Населенный пункт Результат Чистое время Тренер-преподаватель Выполнение разряда
5км. юноши 1995-97г.р.  
1 Усов М. Абан 14.54 14.46 Семенов А.Д. I
2 Гавриленко А. Самойловка 15.04 14.50 Подоляк П.П. I
3 Блинов В. Самойловка 18.15 15.49 Подоляк П.П. II
4 Демидов С. Тасеево 19.56 16.41 Туров А.В. II
5км. мальчики 1998-99г.р.  
1 Мацулевич К. Абан 14.00 14.00 Семенов А.Д. I
2 Подоляк Е. Самойловка 17.37 15.20 Подоляк П.П. II
3 Составнев И. Тасеево 18.17 15.44 Туров А.В. II
4 Богданов Н. Абан 18.19 16.18 Зосимов И.А. II
5 Чугуев А. Дзержинское 18.49 16.22 Богданов В.С. II
6 Ящук И. Абан 20.15 16.32 Мельниченко А.А. II
7 Фролов И. Дзержинское 20.48 16.19 Богданов В.С. II
8 Крикунов И. Абан 24.54 19.14 Семёнов А.Д. Iюн.
9 Артеменко Р. Абан 25.07 19.22 Мельниченко А.А. Iюн.
3км. мальчики 2000-2001г.р.  
1 Телешев В. Абан 9.40 9.32 Семенов А.Д. II
2 Анисимов А. Дзержинское 9.44 9.03 Богданов В.С. II
3 Жарушкин Д. Абан 9.58 9.58 Мельниченко А.А. II
4 Жарушкин А. Абан 10.57 10.08 Мельниченко А.А. III
5 Гуков С. А-Ключи 13.31 10.50 Туганов С.П. III
6 Аксенов Д. Абан 13.34 11.23 Семенов А.Д. Iюн.
7 Лосев А. Абан 16.38 12.14 Зосимов И.А. Iюн.
8 Гришанов Д. Абан 17.04 12.22 Семенов А.Д. Iюн.
9 Манько А. А-Ключи 17.55 12.58 Туганов С.П. IIюн.
10 Родионов Д. Абан 20.30 14.14 Зосимов И.А. IIюн.
11 Колпаков В. А-Ключи 13.33 Туганов С.П. IIюн.
2км. мальчики 2002-2003г.р.  
1 Юшкевич Д. Абан 8.10 8.10 Мельниченко А.А.  
2 Иванов С. Абан 8.42 8.22 Семенов А.Д.  
3 Рыбаков Н. Самойловка 9.51 9.17 Подоляк П.П.  
4 Кувеко А. Самойловка 10.02 8.25 Подоляк П.П  
5 Назарин К. Абан 10.34 9.05 Семенов А.Д.  
6 Ковальский И. Абан 10.54 9.16 Семенов А.Д.  
7 Селиверстов М. Абан 11.19 9.38 Зосимов И.А.  
8 Григорьев Н. Дзержинское 11.42 9.35 Богданов В.С.  
9 Белов Н. Дзержинское 12.30 8.45 Богданов В.С.  
10 Пронин М. Абан 12.34 10.25 Семенов А.Д.  
11 Осколков Н. Абан 12.35 10.18 Семенов А.Д.  
12 Иванов Р. Дзержинское 13.29 10.52 Богданов В.С.  
13 Иванов М. Абан 13.39 11.16 Зосимов И.А.  
14 Мазитов П. Абан 17.37 13.37 Зосимов И.А.  
15 Тарасов М. Абан 20.50 15.30 Зосимов И.А.  
16 Попов  В. Абан 22.10 14.34 Семенов А.Д.  
17 Белоглазов Н. Тасеево 11.25 Туров А. В.  
1км. мальчики 2004-2005г.р.  
1 Данькин А. Тасеево 4.39 4.39 Туров А.В. IIюн.
2 Балакирев Б. Тасеево 6.02 5.19 Туров А.В. IIIюн.
3 Мельниченко Е. Абан 8.36 7.13 Мельниченко А.А.  
4 Новицкий Д. А-Ключи 9.21 7.37 Туганов С.П.  
5 Долгих В. Абан 9.33 7.18 Семенов А.Д.  
6 Скуратов Я. Абан 9.51 7.27 Мельниченко А.А.  
7 Яковлев И. Абан 10.42 8.14 Мельниченко А.А.  
8 Сосновский Д. Абан 7.22 Зосимов И.А.  
9 Гуров Я. Абан 10.28 Мельниченко А.А.  
10 Казанцев М. Абан 10.31 Мельниченко А.А.  
11 Колпаков Р. Абан 11.41 Мельниченко А.А.  
3км. мужчины ветераны  
1 Туров А. Тасеево 10.21   III
2 Козлов В. Абан 15.51   IIIюн.
5км. мужчины  
1 Котлеров А. Абан   20.16   Iюн.
3км. девушки 1995-97г.р.  
1 Матюганова О. Абан 11.48 10.24 Семенов А.Д. II
2 Суворова В. Самойловка 13.58 11.14 Подоляк П.П. II
3км. девушки 1998-99г.р.  
1 Турова Т. А-Ключи 13.26 11.41 Туганов С.П. III
2 Буйнова И. Тасеево 11.34 Туров А. В. III
3 Абакумова А. Тасеево 13.57 Туров А.В. Iюн.
2км. девочки 2000-2001г.р.  
1 Меркурьева Ю. Абан 7.52 7.52 Мельниченко А.А.  
2 Новицкая Н. А-Ключи 8.11 8.03 Туганов С.П.  
3 Нестерова А. А-Ключи 9.30 8.20 Туганов С.П.  
4 Усманова А. Абан 12.31 7.57 Зосимов И.А.  
1км. девочки 2002-2003г.р.  
1 Веревкина С. Абан 3.49 3.49 Мельниченко А.А. III
2 Яхина А. Дзержинское 6.35 5.27 Зарубицкий Г. IIIюн.
3 Иванова О. Дзержинское 7.07 5.35 Богданов В.С. IIIюн.
4 Брюханова К. Абан 8.07 6.01 Семенов А.Д. IIIю.
5 Королева К. А-Ключи 9.47 6.08 Туганов С.П. IIIюн.
6 Столярова В. Абан 7.46 Мельниченко А.А.  
7 Пугачева М. Абан 9.03 Зосимов И.А.  
1км. девочки 2004-2005г.р.  
1 Усова В. Абан 5.25 5.13 Семенов А.Д. IIюн.
2 Ананина Д. Тасеево 5.43 5.43 Туров А.В. IIIюн.
3 Маркова А. А-Ключи 6.19 5.51 Туганов С.П. IIIюн.
4 Кирпиченко З. Абан 7.33 7.21 Зосимов И.А.  
5 Дорогавцева Т. Абан 10.32 8.50 Зосимов И.А.  
6 Черноокова А. А-Ключи 14.44 10.55 Туганов С.П.  

Гл. судья соревнований                                        Семенов А.Д.