Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

Кубок 8 марта

9 марта в г.Канске прошёл межрайонный кубок по волейболу среди девушек 2003г.р. и младше, посвящённый Международному женскому дню «8 Марта».  В соревнованиях приняли участие 5 команд: две команды из г.Канска, Абанский, Дзержинский и Нижнеингашский районы. В нашей подгруппе мы играли с Нижнеингашским районом и вторым составом г.Канска. Обе встречи наша команда провела без ошибок, выиграв со счётом 2:0. В полуфинальной встрече мы также уверенно обыграли команду Дзержинского района со счётом 2:0 (25:14 и 25:15). В финале мы снова встретились с командой Нижнего Ингаша. В первой партии при хорошей подаче Бердигуловой Елизаветы и уверенной атаке Кособуко Екатерины нам удалось оторваться от соперниц на 7 мячей и постоянно лидировать. Во второй партии соперницы, исправив свои ошибки от предыдущей партии, играли более уверенно и не давали нам оторваться в счёте.  Только в оконцовке партии нам удалось сделать рывок и выиграть со счётом 25:23. Общий счёт 2:0 и команда «Лидер» спортивной школы Абанского района забрала очередной трофей в Абан. По итогам турнира лучшим нападающим признана Кособуко Екатерина, а приз лучшего связующего получила Курочка Варвара.
В составе нашей команды играли: Гуркина Виктория, Кособуко Екатерина, Бердигулова Елизавета, Курочка Варвара, Полякова Карина, Бикинина Влада, Катаева Анастасия, Подоляк Софья и Осипова Алина. Мы поздравляем наших девушек с победой и благодарим за хорошую и интересную игру!

Дата обновления публикации: 17.03.2020