«Олимпийские надежды»

27 февраля на лыжной трассе ДЮСШ «Лидер» прошли традиционные межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды». 144 юных лыжника из 7 регионов восточной зоны соревновались классическим стилем. В командном зачёте первое место заняла команда ДЮСШ «Лидер» Абанского района за которую выступали лыжники из п.Абана, с. Самойловка, с. Апано-Ключи. Результаты открытого первенства можно посмотреть

Результаты    Открытого первенства ДЮСШ по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»

27 февраля 2013г.
Стиль классический
п.Абан
температура воздуха       —  110С

Фамилия, имя Год рожд. Населенный пункт Результат
1км.  девочки 2002-2003г.р.
1 Стребкова А. 2002 Бородино 4.12
2 Веревкина С. 2002 Абан 4.42
3 Дубова М. 2002 Бородино 4.43
4 Аферёнок А. 2002 Бородино 4.59
5 Волкова А. 2003 Заозерный 5.12
6 Набиева А. 2002 Бородино 5.14
7 Дедушева А. 2003 Канск 5.25
8 Чуринова П. 2002 Заозерный 5.26
9 Яхина А. 2002 Дзержинское 6.05
10 Хотькова Е. 2002 Бородино 6.13
11 Малышко Н. 2003 Канск 6.20
12 Турова С. 2003 Абан 6.22
13 Кабирова Д. 2002 Тасеево 6.29
14 Кравцова А. 2002 Тасеево 6.47
15 Столярова В. 2003 Абан 6.48
16 Тенигина В. 2005 Заозерный 6.56
17 Малышко Д. 2003 Канск 7.05
18 Шпынева А. 2002 Канск 7.11
19 Усова В. 2004 Абан 7.17
20 Гасанова А. 2004 Заозерный 7.33
21 Лагерева К. 2003 Дзержинское 7.50
22 Семковская Н. 2003 Канск 7.51
2км. девочки  2000-2001г.р.
1 Минченко А. 2000 Бородино 9.04
2 Бурба В. 2000 Бородино 9.25
3 Жигалина А. 2000 Бородино 9.46
4 Мальченкова Е. 2000 Заозерный 9.54
5 Нестерова А. 2001 Абан 10.10
6 Новицкая Н. 2000 Абан 10.11
6 Меркурьева Ю. 2000 Абан 10.15
8 Федишина В. 2001 Бородино 10.18
9 Бариева Н. 2000 Бородино 11.00
10 Зайцева Е. 2001 Абан 11.25
11 Растенькова А. 2000 Дзержинское 11.52
12 Усманова А. 2001 Абан 12.01
13 Антипова Ю. 2001 Дзержинское 12.28
14 Кувыкина И. 2001 Канск 12.33
15 Прутовых К. 2001 Тасеево 12.35
16 Федина Д. 2001 Дзержинское 13.29
17 Петрова А. 2000 Тасеево 13.30
18 Антипова А. 2000 Дзержинское 14.19
19 Ахатова Ю. 2000 Канск 19.57
3км. девушки 1998-99г.р.
1 Рычагова  А. 1999 Иланский 12.59
2 Чистякова Е. 1998 Иланский 13.01
3 Блюм А. 1999 Иланский 13.15
4 Зененкова А. 1998 Канск 13.22
5 Мурашова М. 1999 Иланский 13.24
6 Турова Т. 1998 Абан 13.51
7 Надольская А. 1999 Иланский 14.27
8 Еременко Л. 1999 Абан 14.41
9 Можанская  Т. 1999 Тасеево 15.23
10 Грудинина К. 1998 Тасеево 15.51
11 Ковязина Г. 1998 Троицк 16.10
12 Исаченко Е. 1998 Дзержинское 16.12
13 Тихонова М. 1999 Абан 16.21
14 Потапова А. 1999 Абан 16.56
15 Гурина Н. 1998 Троицк 17.10
3км. девушки 1996-97г.р.
1 Вельяминова Ж. 1997 Бородино 12.01
2 Матюганова О. 1997 Абан 13.03
10км. юноши 1996-97г.р.
1 Усов М. 1996 Абан 35.01
2 Сухарев С. 1997 Дзержинское 41.14
3 Мацкив В. 1996 Тасеево 44.52
4 Черкасов И. 1996 Тасеево 46.43
5км. юноши 1998-99г.р.
1 Шмыканов К. 1998 Иланский 15.52
2 Артемьев А. 1998 Иланский 15.54
3 Мацулевич К. 1998 Абан 16.19
4 Алисеевич Н. 1998 Канск 16.38
5 Сиворонов В. 1998 Канск 17.59
6 Корниленко Д. 1999 Канск 18.08
7 Горбунов И. 1999 Иланский 18.14
8 Белоногов Д. 1999 Иланский 18.23
9 Подоляк Е. 1999 Абан 19.17
10 Богданов Н. 1998 Абан 19.34
11 Сивков М. 1998 Канск 19.49
12 Батуринский А. 1999 Иланский 20.17
13 Чистяков К. 1999 Тасеево 20.19
14 Провалинский А. 1999 Тасеево 20.26
15 Ящук И. 1998 Абан 21.41
16 Татарков Н. 1999 Тасеево 22.05
17 Иванов 1998 Дзержинское 22.10
18 Самсонов Д. 1998 Абан 22.31
19 Крикунов И. 1999 Абан 23.00
20 Артёменко Р. 1998 Абан 23.57
20 Меркурьев В. 1998 Абан 23.57
22 Дмитриев М. 1999 Тасеево 24.29
23 Цирульник Е. 1999 Дзержинское 25.24
24 Верзилин Б. 1998 Тасеево 25.36
25 Прусаков А. 1999 Тасеево 26.20
в/к Ашаев А. 1995 Дзержинское 18.14
3км. мальчики 2000-2001г.р.
1 Милешко В. 2000 Иланский 11.30
2 Анисимов А. 2000 Дзержинское 12.07
3 Сичко А. 2000 Канск 12.22
4 Телешев В. 2001 Абан 12.23
5 Жарушкин А. 2001 Абан 12.38
6 Жарушкин Д. 2001 Абан 12.42
7 Крупиненко 2000 Бородино 13.20
8 Матеус В. 2001 Троицк 13.30
9 Максимов И. 2001 Тасеево 13.42
10 Третьяков В. 2001 Бородино 14.06
11 Кравченко Г. 2000 Иланский 14.07
12 Туров Е. 2000 Абан 14.17
13 Ковалев Д. 2000 Бородино 14.34
14 Гуков С. 2000 Абан 14.42
15 Воробьев К. 2001 Бородино 14.45
16 Моисейченко А. 2001 Канск 15.03
17 Самохвалов Р. 2001 Абан 15.15
18 Хлыстов Е. 2001 Троицк 15.32
19 Соляк К. 2001 Бородино 15.53
20 Грубенко П. 2001 Бородино 16.40
21 Ганеев Д. 2001 Дзержинское 16.43
22 Слабухо И. 2001 Абан 17.28
23 Канарский А. 2001 Канск 18.27
24 Павлюченко Д. 2001 Тасеево 20.27
2км. мальчики 2002-2003г.р.
1 Цицулин  К. 2002 Бородино 9.37
2 Сологубов Д. 2002 Заозерный 10.22
3 Юшкевич Д. 2002 Абан 10.32
4 Сибиряков Е. 2003 Иланский 10.38
5 Хилькевич Н. 2002 Бородино 10.54
6 Засухин А. 2002 Бородино 11.12
7 Кувеко А. 2002 Абан 11.20
7 Гришин Е. 2002 Иланский 11.20
9 Мясоедов Д. 2002 Иланский 11.27
10 Галепа С. 2002 Заозерный 11.28
11 Дьячков Е. 2003 Бородино 11.40
12 Толочек В. 2003 Бородино 11.59
13 Иванов С. 2002 Абан 12.12
14 Глушков П. 2002 Заозерный 12.31
15 Назарин К. 2003 Абан 13.07
16 Пронер С. 2003 Абан 13.10
17 Зайцев Д. 2002 Канск 13.15
18 Малафеев С. 2003 Абан 13.17
19 Яричин А. 2002 Канск 13.29
20 Забелин Ю. 2002 Заозерный 13.30
21 Цыганенко Н. 2004 Заозерный 13.55
22 Штоль Д. 2003 Заозерный 14.04
23 Зарубицкий В. 2003 Дзержинское 14.09
23 Яковлев Д. 2004 Заозерный 14.09
25 Антипов Ю. 2003 Дзержинское 14.32
26 Осколков Н. 2003 Абан 14.45
27 Джегет А. 2004 Канск 15.22
28 Греков Р. 2004 Заозерный 15.31
29 Межов Н. 2003 Заозерный 17.02
30 Моисеев Д. 2004 Канск 17.17
31 Смирнов Р. 2003 Заозерный 17.49
32 Шевченко И. 2003 Канск 21.21

Гл.судья соревнований                                                        В.А.Козлов

Гл.секретарь соревнований                                                            П.П.Тарасевич

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ открытого первенства ДЮСШ по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»

27 февраля 2013г.

№ п/п Команда Сумма очков Место
1 Абанский район 188 I
2 Дзержинский район 104 5
3 Тасеевский район 95 6
4 г.Заозерный 81 7
5 г.Канск 123 4
6 г.Бородино 184 II
7 г.Иланский 159 III

Гл.судья соревнований                                                    В.А.Козлов

Гл.секретарь соревнований                                        П.П.Тарасевич