Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

«Осенний кросс» г. Канск

02 октября 2022 года команда лыжников Спортивной школы «Лидер» приняла участие в

, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которое проходило в роще ХБК. В соревнованиях участвовали команды г. Канска (лыжники и биатлонисты), кадеты г. Канска, а также спортсмены из Канского района. Общее количество участников составило 132 человека (87 юношей и 45 девушек).
Наша команда выступила отлично. Победителями стали: Новикова Полина, Шамрин Александр, Шамрин Алексей (тренер И.А. Зосимов); Уманцев Пётр, Куковенко Сергей (тренер А.А. Мельниченко); Лихтарович Валерия (тренер А.Д. Семёнов). Призёрами стали: Корольков Матвей (II место), Завидонова Екатерина (III место), Шамрина Олеся (III место). Кухта Дмитрий и Сычёв Арсений заняли 5 места.