«Открытие лыжного сезона»

30 ноября в с.Самойловка прошли первые соревнования нового лыжного сезона. В соревнованиях приняли участие 83 лыжника из п.Абан, с.Самойловка, с.А-Ключи, Дзержинского и Тасеевского районов.

Результаты открытого  первенства ДЮСШ «Лидер» по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» в рамках 30- летия Абанской ДЮСШ.

с.Самойловка
30.11.2013г.

 

Место Фамилия, имя Населенный пункт Результат Отставание Тренер-преподаватель
5км. юноши 1995-97г.р.
1 Усов М. Абан 18.52 0.00 Семенов А.Д.
2 Гавриленко А. Самойловка 18.58 0.06 Подоляк П.П.
3 Блинов В. Самойловка 21.10 2.18 Подоляк П.П.
4 Демидов С. Тасеево 21.59 3.07  
5км. мальчики 1998-99г.р.
1 Мацулевич К. Абан 18.44 0.00 Семенов А.Д.
2 Богданов Н. Абан 20.45 2.01 Зосимов И.А.
3 Подоляк Е. Самойловка 21.01 2.17 Подоляк П.П.
4 Чугуев А. Дзержинское 21.11 2.27  
5 Составнев И. Тасеево 21.17 2.33  
6 Ящук И. Абан 22.27 3.43 Мельниченко А.А.
7 Белов Д. Самойловка 23.04 4.20 Подоляк П.П.
8 Фролов И. Дзержинское 23.13 4.29  
9 Крикунов И. Абан 24.24 5.40 Семенов А.Д.
10 Артеменко Р. Абан 24.29 5.45 Мельниченко А.А.
3км. мальчики 2000-2001г.р.
1 Жарушкин Д. Абан 11.59 0.00 Мельниченко А.А.
2 Телешев В. Абан 12.07 0.08 Семенов А.Д.
3 Анисимов А. Дзержинское 12.40 0.41  
4 Жарушкин А. Абан 12.48 0.49 Мельниченко А.А.
5 Матэус В. Тасеево 14.06 2.07  
6 Аксенов Д. Абан 14.10 2.11 Семенов А.Д.
7 Гуков С. А-Ключи 14.40 2.41 Туганов С.П.
8 Хлыстов Е. Тасеево 15.03 3.04  
9 Петухов П. Тасеево 15.21 3.22  
10 Лосев А. Абан 16.23 4.24 Зосимов И.А.
11 Гришанов Д. Абан 16.41 4.42 Семенов А.Д.
12 Манько А. А-Ключи 16.54 4.55 Туганов С.П.
13 Родионов Д. Абан 18.15 6.16 Зосимов И.А.
2км. мальчики 2002-2003г.р.
1 Юшкевич Д. Абан 8.47 0.00 Мельниченко А.А.
2 Иванов С. Абан 9.07 0.20 Семенов А.Д.
3 Рыбаков Н. Самойловка 9.21 0.34 Подоляк П.П.
4 Пронер С. Абан 9.52 1.05 Семенов А.Д.
5 Назарин К. Абан 10.16 1.29 Семенов А.Д.
6 Кувеко А. Самойловка 10.24 1.37 Подоляк П.П.
7 Ковальский И. Абан 10.25 1.38 Семенов А.Д.
8 Селиверстов М. Абан 10.28 1.41 Зосимов И.А.
9 Григорьев Н. Дзержинское 10.54 2.07  
10 Пронин М. Абан 10.56 2.09 Семенов А.Д.
11 Осколков Н. Абан 11.04 2.17 Семенов А.Д.
12 Иванов М. Абан 11.10 2.23 Зосимов И.А.
13 Иванов Р. Дзержинское 11.24 2.37  
14 Крицкий М. Самойловка 12.12 3.25 Подоляк П.П.
15 Белов Н. Дзержинское 12.32 3.45  
16 Мазитов П. Абан 12.47 4.00 Зосимов И.А.
17 Ковалев А. Самойловка 13.05 4.18 Подоляк П.П.
18 Горбунов А. Самойловка 13.13 4.26 Подоляк П.П.
19 Попков Л. Самойловка 13.34 4.47 Подоляк П.П.
20 Лапо Д. Самойловка 13.49 5.02 Подоляк П.П.
21 Тарасов М. Абан 14.07 5.20 Зосимов И.А.
22 Барсуков Д. А-Ключи 15.49 7.02 Туганов С.П.
23 Попов В. Абан 16.23 7.36 Семенов А.Д.
1км. мальчики 2004-2005г.р.
1 Данькин А. Тасеево 5.18 0.00  
2 Балакирев Б. Тасеево 6.01 0.43  
3 Мельниченко Е. Абан 6.41 1.23 Мельниченко А.А.
4 Новицкий Д. А-Ключи 7.02 1.44 Туганов С.П.
5 Долгих В. Абан 7.33 2.15 Семенов А.Д.
6 Скуратов Я. Абан 7.42 2.24 Мельниченко А.А.
7 Яковлев И. Абан 7.46 2.28 Мельниченко А.А.
3км. мужчины
1 Туров А. Тасеево 12.57    
2 Рыбаков А. Самойловка 15.15    
2км. женщины
1 Ваулина Т. Самойловка 13.28    
3км. девушки 1995-97г.р.
1 Матюганова О. Абан 13.23 0.00 Семенов А.Д.
2 Суворова В. Самойловка 14.43 1.20 Подоляк П.П.
3км. девушки 1998-99г.р.
1 Турова Т. А-Ключи 13.44 0.00 Туганов С.П.
2 Кравцова Н. Самойловка 19.52 6.08 Подоляк П.П.
2км. девочки 2000-2001г.р.
1 Меркурьева Ю. Абан 8.15 0.00 Мельниченко А.А.
2 Новицкая Н. А-Ключи 8.23 0.08 Туганов С.П.
3 Растенькова А. Дзержинское 9.13 0.58  
4 Нестерова А. А-Ключи 9.25 1.10 Туганов С.П.
5 Усманова А. Абан 12.49 4.34 Зосимов И.А.
6 Торопкина А. Абан 14.02 5.47 Зосимов И.А.
1км. девочки 2002-2003г.р.
1 Веревкина С. Абан 4.23 0.00 Мельниченко А.А.
2 Яхина А. Дзержинское 5.31 1.08  
3 Иванова О. Дзержинское 5.55 1.32  
4 Брюханова К. Абан 6.29 2.06 Семенов А.Д.
5 Королёва К. А-Ключи 7.02 2.39 Туганов С.П.
6 Ильюшенко А. Абан 7.27 3.04 Семенов А.Д.
1км. девочки 2004-2005г.р.
1 Ананина Д. Тасеево 6.03 0.00  
2 Усова В. Абан 6.15 0.12 Семенов А.Д.
2 Кирпиченко З. Абан 6.15 0.12 Зосимов И.А.
4 Маркова А. А-Ключи 6.31 0.28 Туганов С.П.
5 Дорогавцева Т. Абан 7.45 1.42 Зосимов И.А.
6 Обухова С. Дзержинское 9.02 2.59  
7 Черноокова А. А-Ключи 9.52 3.49 Туганов С.П.

Гл. судья соревнований                                        Подоляк П.П.

Follow me!