“Первая лыжня”

В прошедшее воскресенье состоялось открытое первенство по лыжным гонкам на призы спортивного клуба по месту жительства “Лидер”. В соревнованиях приняли участие 66 лыжников разного возраста. Соревнования проходили свободным стилем.

Результаты  открытого  первенства спортивного   клуба  по месту жительства  «Лидер» по лыжным гонкам   02.12.2012г.  п.Абан

стиль  свободный

температура воздуха –   – 180 С

 

Фамилия, имя Населенный пункт Тренер-преподаватель Результат
0,6км. мальчики 2003-2004г.р.
1 Антипов Ю. Курай Баженов И.И. 4.16
2 Крицкий М. Самойловка Подоляк П.П. 4.20
3 Зарубицкий В. Курай Баженов И.И. 4.26
4 Пронер С. Абан Семенов А.Д. 4.45
5 Сосновский Д. Абан Зосимов И.А. 5.21
6 Горбунов А. Самойловка Подоляк П.П. 5.55
0,6км.  девочки 2003-2004г.р.
1 Турова С. Абан Мельниченко А.А. 4.40
2 Столярова В. Абан Мельниченко А.А. 4.43
3 Сенькова А. Самойловка Подоляк П.П. 5.19
1км. девочки 2001-2002г.р.
1 Нестерова Анастасия А-Ключи Туганов С.П. 5.09
2 Зайцева Екатерина Абан Семенов А.Д. 5.32
3 Усманова Алина Абан Зосимов И.А. 5.50
4 Антипова Ю. Курай Баженов И.И. 5.55
5 Федина Д. Курай Баженов И.И. 5.57
6 Веревкина С. Абан Мельниченко А.А. 7.33
1км. мальчики 2001-2002г.р.
1 Жарушкин Д. Абан Мельниченко А.А. 4.01
2 Телешев В. Абан Семенов А.Д. 4.10
3 Жарушкин А. Абан Мельниченко А.А. 4.21
4 Юшкевич Д. Абан Мельниченко А.А. 4.29
5 Фирсов Д. Абан Зосимов И.А. 4.36
6 Кувеко А. Самойловка Подоляк П.П. 4.37
7 Самохвалов Р. А-Ключи Туганов С.П. 4.40
8 Ганеев Д. Курай Баженов И.И. 5.17
9 Слабухо И. А-Ключи Туганов С.П. 5.24
10 Иванов С. Абан Зосимов И.А. 5.57
11 Рыбаков Н. Самойловка Подоляк П.П. 6.01
12 Попков Л. Самойловка Подоляк П.П. 6.36
13 Шилкин Д. Самойловка Подоляк П.П. 7.16
14 Каримов Р. Абан Зосимов И.А. 7.28
15 Радионов Д. Абан Зосимов И.А. 7.52
16 Мазитов П. Абан Зосимов И.А. 10.37
1км. девочки 1999-2000г.р.
1 Меркурьева Ю. Абан Мельниченко А.А. 4.37
2 Потапова А. Абан Зосимов И.А. 4.53
3 Ростенькова А. Дзержинское Богданов В.С. 5.04
1км. мальчики 1999-2000г.р.
1 Анисимов А. Дзержинское Богданов В.С. 3.55
2 Подоляк Е. Самойловка Подоляк П.П. 4.01
3 Витюков И. Самойловка Подоляк П.П. 4.19
4 Гуков С. А-Ключи Туганов С.П. 4.23
5 Нижегородов А. Курай Баженов И.И. 4.30
6 Крикунов И. Абан Семенов А.Д. 4.40
7 Туров Е. Абан Семенов А.д. 5.24
8 Рукосуев В. Абан Семенов А.Д. 6.35
9 Сорокин С. Абан Семенов А.Д. 7.10
10 Банчук Д. Абан Семенов А.Д. 7.34
1км. девушки 1997-98г.р.
1 Матюганова О. Абан Семенов А.Д. 4.13
2 Турова Т. А-Ключи Туганов С.П. 4.45
3 Федина Л. Курай Баженов И.И. 4.59
1км. девушки 1996г.р. и старше
1 Пунтус А. Абан Семенов А.Д. 4.25
3км. юноши 1997-98г.р.
1 Мацулевич К. Абан Семенов А.Д. 10.07
2 Сухарев С. Дзержинское Богданов В.С. 11.09
3 Богданов Н. Абан Зосимов И.А. 11.13
4 Блинов В. Самойловка Подоляк П.П. 11.47
5 Меркурьев В. Абан Мельниченко А.А. 14.12
6 Самсонов Д. Абан Семенов А.Д. 14.23
3км. юноши 1996г.р. и старше
1 Усов М. Абан Семенов А.Д. 8.54
2 Ашаев А. Дзержинское Богданов В.С. 10.03
3 Гавриленко А. Самойловка Подоляк П.П. 10.23
4 Бочариков В. Самойловка Подоляк П.П. 10.36
5 Гринкевич И. Абан Семенов А.Д. 11.06
6 Рузавин А. Абан Семенов А.Д. 11.40
7 Зарубицкий Г. Курай Баженов И.И. 12.22
8 Черкасов И. Курай Баженов И.И. 12.58
1км.  женщины 41г.  и старше
1 Ваулина Т. Самойловка   8.00
1км. мужчины 41г. и старше
1 Рыбаков А. Самойловка   5.05
2 Скуратов Г. Абан   6.53
3 Моргачев П. Абан   11.13

гл.судья соревнований:                                                        А.Д.Семенов

гл.секретарь соревнований:                                             В.В.Петровых