Районная спартакиада школьников “ШСЛ” 2012-2013 учебный год.

Результаты первенства района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 1998-2000г.р., 2001г.р. и младше

18  января  2014г.
Стиль классический
п.Абан
температура воздуха       – 100С

Фамилия, имя школа Результат
2км.  девочки  2001г.р. и младше
1 Веревкина С. СОШ №3 9.52
2 Нестерова А. А-Ключи 10.41
3 Усманова А. СОШ №4 11.48
4 Зайцева Е. СОШ №3 12.19
5 Брюханова Е. СОШ №4 12.41
6 Ильюшенко А. СОШ №4 14.22
7 Турова С. СОШ №3 14.23
8 Журавлева А. Самойловка 15.58
9 Дмитриева Н. Самойловка 18.24
2км. девушки 1998-2000г.р.
1 Меркурьева Ю. ООШ №1 9.36
2 Турова Т. А-Ключи 9.53
3 Новицкая Н. А-Ключи 10.25
4 Кравцова Н. Самойловка 12.20
5 Носова К. СОШ №3 12.52
6 Синькевич А. Самойловка 12.56
7 Мельникова В. Самойловка 14.05
8 Кувеко О. Самойловка 14.26
9 Леонович А. Залипье 14.44
10 Торопкина А. ООШ №1 14.52
11 Ковалева Р. ООШ №1 14.54
12 Тарасова А. Залипье 15.14
13 Гюнтер Е. Д-Мост 15.19
14 Костиневич К. Почет 15.25
15 Низовцева К. СОШ №3 15.30
16 Ковальская М. СОШ №4 15.45
17 Панченко Е. Новоуспенка 16.12
18 Клименко М. Березовка 16.13
19 Ильина У. Почет 16.20
20 Сухарькова А. СОШ №4 16.24
21 Иванова В. Самойловка 16.30
22 Разгонюк А. Д-Мост 16.37
22 Дубовик А. Никольск 16.58
24 Фомина О. Д-Мост 17.15
25 Васильева Т. Почет 17.23
25 Ларионова Т. Новоуспенка 17.23
27 Симанович Т. Залипье 17.24
28 Анучина К. ООШ №1 17.46
29 Шумская Л. Никольск 18.05
30 Игнатенко Л. Никольск 18.19
31 Давыдова С. Новоуспенка 18.30
32 Ларченко О. Почет 19.12
33 Карнаухова А. Никольск 21.14
в/к Матюганова О. СОШ №3 9.07
3км.  мальчики  2001г.р. и младше
1 Жарушкин Д. СОШ №3 12.05
2 Телешев В. СОШ №3 12.18
3 Жарушкин А. СОШ №3 12.26
4 Юшкевич Д. ООШ №1 12.58
5 Аксёнов Д. СОШ №3 13.49
6 Иванов С. СОШ №4 13.51
7 Ковальский И. СОШ №4 13.53
8 Лосев А. ООШ №1 14.52
9 Назарин К. СОШ №3 15.00
10 Кувеко А. Самойловка 15.07
11 Рыбаков Н. Самойловка 15.34
12 Селиверстов М. ООШ №1 15.35
13 Колпаков В. А-Ключи 16.01
14 Слабухо И. А-Ключи 16.11
15 Пронер С. СОШ №3 16.13
16 Виноградов Ю. Д-Мост 16.58
17 Крицкий М. Самойловка 17.20
18 Осколков Н. СОШ 3 17.27
19 Иванов А. СОШ №4 17.35
20 Люфт Н. Березовка 18.29
21 Родомский С. Самойловка 19.25
22 Гавриленко М. Самойловка 19.32
23 Попков Л. Самойловка 19.42
23 Ковалев К. Самойловка 19.42
25 Горбунов А. Самойловка 20.14
26 Ковалев Г. Самойловка 21.16
27 Савеленко В. ООШ №1 23.30
28 Дорофеенко А. СОШ №3 25.28
29 Морбах С. ООШ №1 26.47
3км. юноши 1998-2000г.р.
1 Мацулевич К. СОШ №3 10.19
2 Подоляк Е. Самойловка 11.37
3 Ящук И. СОШ №3 11.43
4 Богданов Н. ООШ №1 12.06
5 Самсонов Д. СОШ №3 13.13
6 Артеменко Р. СОШ №3 13.27
7 Л Туров Е. СОШ №3 13.38
8 Гуков С. А-Ключи 14.11
9 Л Крикунов И. СОШ №3 14.37
10 Белов Д. Самойловка 14.42
11 Яковлев Д. Залипье 14.59
12 Конохов Р. Почет 15.00
13 Комашило Р. Почет 15.24
14 Войнов С. Самойловка 15.29
15 Бухарин П. Новоуспенка 15.35
16 Гречишкин И. СОШ №4 15.38
17 Манько А. А-Ключи 15.50
18 Савицкий В. Залипье 15.54
19 Колодезный Д. Д-Мост 16.00
20 Образцов С. Новоуспенка 16.03
21 Сухарьков А. Д-Мост 16.21
22 Валеев Р Новоуспенка 16.23
23 Травников И. Залипье 16.27
24 Шилкин Н. Самойловка 16.30
25 Коршунов С. Залипье 16.36
26 Л Ильин С. Самойловка 16.50
27 Меркурьев В. ООШ №1 16.53
28 Лапо Р. ООШ №1 16.54
28 Гусаров П. Никольск 16.54
30 Блинов А. Д-Мост 17.31
31 Лобода Г. Д-Мост 17.35
32 Лукьянов В. Почет 17.39
33 Шиманский А. Никольск 17.50
34 Лузин Н. Почет 17.52
35 Ковригин А. Никольск 18.12
36 Бем С. Березовка 18.18
37 Кузнецов Р. Березовка 18.43
38 Крупин В. СОШ №4 19.02
39 Матусенко Д. СОШ №4 19.06
40 Ивашков Е. ООШ №1 19.07
41 Анципирович В. Новоуспенка 19.44
42 Л Белушкин Т. Почет 19.57
43 Яковлев А. СОШ №4 20.23
44 Л Харахонов И. ООШ №1 20.37
45 Ануфриев В. Никольск 20.47
46 Фильберт А. Березовка 21.29
47 Рузанкин Д. Березовка 22.00

Гл.судья соревнований:                                                Семенов А.Д.

Гл.секретарь:                                                                Тарасевич П.П.

 

 

Сводный протокол по лыжным гонкам среди учащихся 1998-2000г.р.  в зачёт «ШСЛ 2013-1014»

 

школа 1998-2000г.р. Сумма очков Место
Юноши Девушки
1 Абан №3

 

30.24.22.21 22.12 110 2
2 Абан № 4

 

11 11.21 44 6
3 Долгий – Мост

 

6.8 14.4.2 34 8
4 Новоуспенка

 

12.7.5 9.1 34 8
5 Почет

 

14.15 1.7 37 7
6 Самойловка

 

27.17.13.3 23.21.19.5 120 1
7 Устьянск

 

8 Березовка

 

8 8 11
9 Абан № 1

 

23.1 30.17.16 87 3
10 Апано-ключи

 

19.10 27.14 80 4
11 Вознесенка

 

12 Залипье

 

16.9.4.2 18.15 62 5
13 Никольск

 

10.3 13 10
14 Покатеево

 

15 Хандальск

 

 

Гл. судья ________/ А.Д.Семёнов/   Гл.секретарь ____________/ П.П.Тарасевич /