Результаты Открытого первенства спортивного клуба по месту жительства «Альянс» лыжным гонкам с.Самойловка

24 ноября в с.Самойловка прошли первые соревнования в этом сезоне по лыжным гонкам на призы СК “Альянс”. В первых соревнованиях приняло участие 58 спортсменов МБОУ ДОД “ДЮСШ “Лидер”” в 4 возрастных группах из п.Абан, с.Самойловка и с.Апано-Ключи.

24.11.2012г.

Стиль классический

температура воздуха  –  120С

 

Фамилия, имя Населенный пункт Тренер-преподаватель Результат
0,5км. девочки  2003г.р. и младше
1 Сенькова Анастасия Самойловка Подоляк П.П. 4.13
2 Турова Светлана Абан Мельниченко А.А. 4.15
3 Наумникова Марина Абан Мельниченко А.А. 4.32
4 Кирпиченко Злата Абан Зосимов И.А. 5.41
5 Столярова Виктория Абан Мельниченко А.А. 6.07
6 Дмитриева Самойловка Подоляк П.П. сошла
1км. мальчики 2003г.р. и младше
1 Крицкий Михаил Самойловка Подоляк П.П. 7.43
2 Горбунов Андрей Самойловка Подоляк П.П. 8.58
3 Осколков Никита Абан Семенов А.Д. 12.03
4 Сосновский Денис Абан Зосимов И.А. срезал
1км. девочки 2001-2002г.р.
1 Нестерова Анастасия А-Ключи Туганов С.П. 5.09
2 Веревкина Светлана Абан Мельниченко А.А. 6.16
3 Зайцева Екатерина Абан Семенов А.Д. 7.03
4 Усманова Алина Абан Зосимов И.А. 7.10
5 Маруева Кристина Абан Мельниченко А.А. 7.13
6 Крупина Юлия Абан Мельниченко А.А. 7.50
1км. девочки 1999-2000г.р.
1 Меркурьева Юлия Абан Мельниченко А.А. 4.41
2 Новицкая Надежда А-Ключи Туганов С.П. 4.45
3 Еременко  Любовь Абан Семенов А.Д. 5.13
4 Потапова Анна Абан Зосимов И.А. 5.33
1км. мальчики 2001-2002г.р.
1 Телешев Вадим Абан Семенов А.Д. 4.41
2 Жарушкин Александр Абан Мельниченко А.А. 4.44
3 Жарушкин Дмитрий Абан Мельниченко А.А. 4.45
4 Юшкевич Данил Абан Мельниченко А.А. 5.17
5 Фирсов Дмитрий Абан Зосимов И.А. 5.18
6 Самохвалов Роман А-Ключи Туганов С.П. 5.28
7 Лосев Александр Абан Мельниченко А.А. 5.32
8 Слабухо Иван А-Ключи Туганов С.П. 5.36
9 Кувеко А. Самойловка Подоляк П.П. 5.53
10 Черепанов Данил Абан Семенов А.Д. 5.59
11 Ромашов А-ключи Туганов С.П. 6.01
12 Аксенов Д. Абан Семенов А.Д. 6.31
13 Рыбаков Самойловка Подоляк П.П. 6.45
14 Иванов Сергей Абан Зосимов И.А. 7.02
15 Шилкин Самойловка Подоляк П.П. 7.15
16 Попков Самойловка Подоляк П.П. 7.22
17 Радионов Д. Абан Зосимов И.А. 7.55
18 Иванов Максим Абан Зосимов И.А. 8.15
19 Мазитов Павел Абан Зосимов И.А. 9.16
2км. мальчики 1999-2000г.р.
1 Подоляк Егор Самойловка Подоляк П.П. 8.00
2 Крикунов Иван Абан Семенов А.Д. 8.27
3 Гуков Сергей А-ключи Туганов С.П. 8.30
4 Витюков Иван Самойловка Подоляк П.П. 8.39
5 Туров Евгений Абан Семенов А.Д. 9.08
6 Халипов Юрий Абан Семенов А.Д. 10.30
2км. девушки 1998г.р. и старше
1 Матюганова Ольга Абан Семенов А.Д. 8.30
2 Турова Татьяна А-ключи Туганов С.П. 8.31
3 Шлепоченко Дарья Абан Семенов А.Д. 9.25
4 Смолярова Галина Абан Зосимов И.А. 9.26
5 Суворова Виктория Самойловка Подоляк П.П. 10.03
3км. юноши 1998г.р. и старше
1 Усов Михаил Абан Семенов А.Д. 10.10
2 Мацулевич Константин Абан Семенов А.Д. 10.21
3 Подоляк Евгений Самойловка Подоляк П.П. 10.56
4 Гавриленко Александр Самойловка Подоляк П.П. 12.25
5 Попков Юрий Самойловка Подоляк П.П. 12.31
6 Богданов Николай Абан Зосимов И.А. 13.10
7 Блинов В. Самойловка Подоляк П.П. 14.21
8 Меркурьев В. Абан Мельниченко А.А. 17.35

 

Гл.судья соревнований:                                                                 П.П.Подоляк