Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Лидер»

МБУ «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

«Рождественский спринт»

Результаты

Открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

п.Абан                                                                      13.01.2012г.

 

Пролог 1км

 

Фамилия, имя Населенный пункт Тренер-преподаватель Результат
юноши  1994-97г.р.
1 Усов М. Абан Семенов А.Д. 3.24
2 Рузавин А. Абан Семенов А.Д. 4.11
3 Гринкевич И. Абан Семенов А.Д. 4.16
4 Федосенко А. Курай Баженов 4.19
5 Нижегородов А. Курай Баженов 4.22
6 Торопкин В. Абан Зосимов 4.31
7 Сухарев С. Дзержинское Богданов 4.36
8 Брылев А. Дзержинское Богданов 4.38
9 Алешин А. Дзержинское Богданов 4.55
 юноши  1998-99г.р.
1 Мацулевич К. Абан Семенов А.Д. 3.45
2 Богданов Н. Абан Зосимов И.А. 4.10
3 Крикунов И. Абан Семенов А.Д. 5.52
мальчики 2000 — 2001г.р.
1 Телешев В. Абан Семенов А.Д. 4.47
2 Анисимов А. Дзержинское Богданов 5.19
3 Фирсов Д. Абан Зосимов И.А. 5.21
4 Жарушкин Д. Абан Мельниченко А.А. 5.34
5 Туров Е. Абан Семенов А.Д. 5.52
6 Гуков С. А-Ключи Туганов С.П. 5.54
7 Жарушкин А. Абан Мельниченко А.А. 6.14
8 Лосев А. Абан Мельниченко А.А. 6.42
9 Самохвалов Р. А-Ключи Туганов С.П. 7.10
10 Слабухо И. А-Ключи Туганов С.П. 7.31
11 Селиверстов М. Абан   9.21
800м.

  мальчики 2002-2003г.р.

1 Юшкевич Д. Абан Мельниченко А.А. 4.50
2 Ганеев Д. Курай Баженов 5.00
3 Малофеев С. А-Ключи Туганов С.П. 5.04
4 Иванов С. Абан Зосимов И.А. 5.40
5 Соломатин Д. А-Ключи Туганов С.П. 5.57
6 Гринберг Д. Абан   7.11
 

ПРОЛОГ 1км.

 девушки 1994-97г.р.

1 Смолярова Г. Абан Зосимов И.А. 4.52
2 Пунтус А. Абан Семенов А.Д. 5.05
3 Матюганова О. Абан Семенов А.Д. 5.14
4 Гукова А. А-Ключи Туганов С.П. 5.28
5 Шлепоченко Д. Абан Семенов А.Д. 5.57
6 Борзыкина  Л. Курай Баженов 8.19
 девочки 1998-99г.р.
1 Еременко Л. Абан Семенов А.Д. 5.10
2 Турова Т. А-Ключи Туганов С.П. 5.15
3 Федина Л. Курай Баженов 6.05
4 Паутяк С. А-Ключи Туганов С.П. 6.09
5 Тихонова М. А-Ключи Туганов С.П. 6.29
6 Потапова А. Абан Зосимов И.А. 6.46
800м.   девочки 2000-2001г.р.
1 Новицкая Н. А-Ключи Туганов С.П. 4.11
2 Меркурьева Ю. Абан Мельниченко А.А. 4.30
3 Нестерова А. А-Ключи Туганов С.П. 5.04
4 Ростенькова А. Дзержинское Богданов 5.18
5 Торопкина А. Абан Зосимов И.А. 5.19
6 Федина Д. Курай Баженов 6.15
 девочки 2002-2003г.р.
1 Веревкина С. Абан Мельниченко А.А. 6.19
2 Маруева К. Абан Мельниченко А.А. 7.32

 

Главный судья соревнований:                                          И.А.Зосимов

Главный секретарь соревнований:                                  А.Д.Семенов

 

 

Итоговый протокол

открытого  первенства  ДЮСШ по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

п.Абан                                                                      13.01.2012г.

 

 

место   Фамилия, имя Населенный пункт Тренер
1км. юноши 1994-97г.р.
1 финал Усов М. Абан Семенов А.Д.
2 финал Нижегородов А. Курай Баженов
3 финал Гринкевич И. Абан Семенов А.Д.
4 ½ финала Федосенко А. Курай Баженов
5 ½ финала Рузавин А. Абан Семенов А.Д.
6 ½ финала Торопкин В. Абан Зосимов И.А.
7 квалиф. Сухарев С. Дзержинское Богданов
8 квалиф. Брылев А. Дзержинское Богданов
9 квалиф. Алешин А. Дзержинское Богданов
1км. юноши 1998-99г.р.
1 финал Мацулевич К. Абан Семенов А.Д.
2 финал Богданов Н. Абан Зосимов И.А.
3 финал Крикунов И. Абан Семенов А.Д.
1км. мальчики 2000-01г.р.
1 финал Телешев В. Абан Семенов А.Д.
2 финал Анисимов А. Дзержинское Богданов
3 финал Фирсов Д. Абан Зосимов И.А.
4 ½ финала Гуков С. А-Ключи Туганов С.П.
5 ½ финала Жарушкин Д. Абан Мельниченко А.А
6 ½ финала Туров Е. Абан Семенов А.Д.
7   Жарушкин А. Абан Мельниченко А.А.
8   Лосев А. Абан Мельниченко А.А.
9   Самохвалов Р. А-Ключи Туганов С.П.
10   Слабухо И. А-Ключи Туганов С.П.
11   Селиверстов М. Абан Мельниченко А.А.
 

1км. девушки 1994-97г.р.

1 финал Пунтус А. Абан Семенов А.Д.
2 финал Смолярова Г. Абан Зосимов И.А.
3 финал Матюганова О. Абан Семенов А.Д.
4 ½ финала Гукова А. А-Ключи Туганов С.П.
5 ½ финала Борзыкина Л. Курай Баженов
6 ½ финала Шлепоченко Д. Абан Семенов А.Д.
1км. девушки 1998-99г.р.

 

1 финал Еременко Л. Абан Семенов А.Д.
2 финал Турова Т. А-Ключи Туганов С.П.
3 финал Федина Л. Курай Баженов
4 ½ финала Паутяк С. А-Ключи Туганов С.П.
5 ½ финала Потапова А. Абан Зосимов И.А.
6 ½ финала Тихонова М. А-Ключи Туганов С.П.
800м. девочки 2000-01г.р.
1 финал Новицкая Н. А-Ключи Туганов С.П.
2 финал Меркурьева Ю. Абан Мельниченко А.А.
3 финал Ростенькова А. Дзержинское Богданов
4 ½ финала Нестерова А. А-Ключи Туганов С.П.
5 ½ финала Федина Д. Курай Баженов
6 ½ финала Торопкина А. Абан Зосимов И.А.
800м. девочки 2002-03г.р.
1 финал Веревкина С. Абан Мельниченко А.А.
2 финал Маруева К. Абан Мельниченко А.А.
 

800м.  мальчики 2002-03г.р.

1 финал Юшкевич Д. Абан Мельниченко А.А.
2 финал Ганеев Д. Курай Баженов
3 финал Малофеев С. А-Ключи Туганов С.П.
4 финал Иванов С. Абан Зосимов И.А.
5 квалиф. Соломатин Д. А-Ключи Туганов С.П.
6 квалиф. Гринберг Д. Абан Мельниченко А.А.

 

 

Гл.судья соревнований:                                  И.А.Зосимов

 

Гл.секретарь соревнований:                             А.Д.Семенов

Дата обновления публикации: 07.06.2016

 

Телефон доверия для детей, подростков и родителей