«Быстрая лыжня»

Результаты первенства района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 1996-98г.р., 1999г.р. и младше.    .

Стиль классический

п.Абан

температура воздуха       — 190С

12 февраля 2012г

Фамилия, имя школа Результат
1км.  девочки  1999г.р. и младше
1 Новицкая Н. А-Ключи 5.22
2 Меркурьева Ю, ООШ№1 5.34
3 Нестерова Н. А-Ключи 5.39
4 Потапова А. СОШ №4 6.15
5 Торопкина А. ООШ №1 6.18
6 Назарина А. Д-Мост 7.32
7 Штыбен Н. Березовка 7.43
8 Костеневич К. Почет 7.54
9 Стремедловская И. Березовка 8.04
10 Ковальская М. СОШ №4 8.20
11 Копцеренко Е. Д-Мост 8.38
2км. девушки 1996-98г.р.
1 Турова Т. А-Ключи 10.36
2 Матюганова О. СОШ №3 10.54
3 Шлепоченко Д. СОШ №3 11.03
4 Гукова Н. А-Ключи 11.10
5 Николаева В. СОШ №3 12.07
6 Паутяк С. А-Ключи 13.19
7 Бирюкова О. Д-Мост 13.40
8 Коршунова К. Самойловка 13.56
9 Молчанова В. ООШ №1 15.40
10 Миляева Ю. Д-Мост 15.45
11 Суходольская Е. Д-Мост 15.58
12 Наумникова Д. Залипье 16.14
13 Гюнтер К. Д-Мост 16.42
14 Силаева А. СОШ №4 16.47
15 Фильберт В. СОШ №4 17.05
16 Иванова Л. Никольск 17.38
17 Тарасова А. Залипье 17.55
18 Ануфриева М. Никольск 18.00
19 Онучина К. ООШ №1 18.18
20 Кадочникова Т. Березовка 18.49
21 Дубовик А. Никольск 18.50
22 Такмакова Н. Устьянск 19.21
23 Иванченко Г. ООШ №1 19.47
24 Кудряшова Н. Устьянск 19.48
2км. мальчики 1999г.р. и младше
1 Телешев В. СОШ №3 10.20
2 Подоляк Е. Самойловка 10.35
3 Жарушкин Д. СОШ №3 10.44
4 Фирсов Д. СОШ №4 11.27
4 Жарушкин А. СОШ №3 11.27
6 Туров Е. СОШ №3 11.48
7 Юшкевич Д. ООШ №1 12.07
8 Гуков С. А-Ключи 12.08
9 Витюков И. Самойловка 12.21
10 Крикунов И. СОШ №3 12.25
11 Лосев А. ООШ №1 12.36
12 Думанский И. Д-Мост 12.59
13 Виноградов П. Д-Мост 13.25
14 Лобода Г. Д-Мост 13.33
15 Кувеко А. Самойловка 13.52
16 Иванов С. СОШ №4 14.43
17 Виноградов Ю. Д-Мост 14.54
18 Рузанкин Д. Березовка 15.13
19 Кузнецов Ю. Березовка 15.36
20 Лузин Н. Почет 16.18
21 Антонов Н. Д-Мост 17.32
22 Швабов С. Почет 17.55
23 Сухарьков А. Д-Мост 18.06
24 Камашило Е. Почет 19.21
3км. юноши 1996-98г.р.
1 Усов М. СОШ №3 10.42
2 Мацулевич К. СОШ №3 11.30
3 Гринкевич И. СОШ №3 12.30
4 Разгон А. СОШ №4 12.35
5 Бочариков В. Самойловка 13.05
6 Житняк А. Березовка 13.23
7 Руссу С. Самойловка 13.56
8 Богданов Н. ООШ №1 14.22
9 Михеев А. СОШ №4 14.27
10 Костеневич П. Почет 14.54
11 Тарасов Ю. Залипье 15.27
11 Блинов В. Самойловка 15.27
13 Соловьев С. ООШ №1 15.46
14 Парфенов А. Никольск 16.01
15 Прилатов М. А-Ключи 16.11
16 Казаков Р. А-Ключи 16.20
17 Михеев И. СОШ №4 16.23
18 Агафонов Д. Никольск 16.30
19 Харунжа А. СОШ №3 16.32
20 Милерис А. Никольск 17.10
21 Жигулев М. СОШ №3 17.12
22 Раймов Е. СОШ №4 17.26
23 Иванов В. ООШ №1 17.47
24 Алексеенко В. А-Ключи 18.12
25 Чепурной Р. Д-Мост 18.29
26 Курков С. Залипье 18.37
27 Литус М. Залипье 18.49
28 Рябов А. Д-Мост 19.07
29 Ходос А. Устьянск 19.10
30 Тугушев Р. ООШ №1 19.34
31 Антонов В. Д-Мост 20.13
32 Шкирандо С. Устьянск 20.17
33 Костюк А. Устьянск 20.45
34 Бровкин В. Почет 22.20
35 Чирков А. Березовка 23.18
36 Кузнецов Р. Березовка 24.01

 

Гл.судья соревнований:   Мишкин С.С.

Гл. секретарь соревнований:  Семенов А.Д.

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенства района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 1996-98г.р. п.Абан

 

Общеобразовательное учреждение 1996-98г.р. очки место
юноши девушки
1 СОШ №4 п.Абан 23,18,10  51 13,14        27 78 III
2 СОШ №3  п.Абан 30,27,24   81 27,22,24   73 154 I
3 ООШ №1 п.Абан 19,14       33 4,17,7       28 61 5
4 Почетская СОШ 17 17 10
5 Апаноключинская СОШ 12,11,6    29 21,23,30   74 103 II
6 Самойловская СОШ 22,20,16  58 19 77 4
7 Никольская СОШ 13,9,7      29 8,5,10      23 52 6
8 Березовская  СОШ 21 6 27 9
9 Устьянская СОШ   5,3           8 8 11
10 Долгомостовская СОШ 2 16,13,20   49 51 7
11 Залипьевская СОШ 16,1       17 14,9          23 40 8

 

 

 

Гл.судья соревнований:  Мишкин С.С.

 

Гл.секретарь соревнований: Семенов А.Д.

 

Follow me!