Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

Чемпионат и первенство Красноярского края, 15-19.09.21

15-19.09.21г. прошёл Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжероллерам и бегу. Три воспитанника Спортивной школы «Лидер» приняли участие в данном чемпионате: Уманцев Пётр, Грузных Владислав и Кособуко Кирилл.
Соревнования проходили в три этапа — первый и второй день — гонка на лыжероллерах, третий день — кросс.

В первый день в гонке по лыжероллерам свободным стилем, отличный результат показал Уманцев Пётр — занял II место. Кирилл и Влад выступили хорошо, но в призы не попали. И в третий день соревнований также неплохой результат показал Пётр.
Также хочется отметить и нашу бывшую воспитанницу — Новикову Полину ( в сентябре она поступила в Зеленогорский ДКИОР) и соответственно выступает за г. Зеленогорск. Полина показала также неплохие результаты в гонках всех трёх дней.

Дата обновления публикации: 13.01.2022