“Летающий мяч”

В декабре прошли районные соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачёт спартакиады школьников “ШСЛ”. У девушек победителем стала команда из Долгомостовской школы, тренер Маланкина А.И. У юношей победила Абанская СОШ №3, учитель физкультуры Брюханов С.Ю. В январе и феврале месяце, эти команды выступят на зональных соревнованиях. Желаем удачи

Т А Б Л И Ц А соревнований по настольному теннису «Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

1 группа

 

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

Залипьевская ООШ

1:4

1

0:3

1

     

2

  3
 

2

Почетская

СОШ

4:1

2

0:3

1

     

3

  2
 

3

Н.Успенская

СОШ

3:0

2

3:0

2

     

4

  1
 

4

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /

 

 

 

Т А Б Л И Ц А  соревнований по настольному теннису «Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

2 группа

 

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

А-Ключинская ООШ

2:3

1

2:3

1

     

2

  3
 

2

Устьянская

СОШ

3:2

2

4:1

2

     

4

  1
 

3

Абанская

СОШ №4

3:2

2

1:4

1

     

3

  2
 

4

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /

 

 

 

Т А Б Л И Ц А соревнований по настольному теннису «Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

3 группа

 

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

Самойловская СОШ

2:3

1

3:2

2

     

3

  2
 

2

Никольская

СОШ

3:2

2

3:2

2

     

4

  1
 

3

Абанская

СОШ №3

2:3

1

2:3

1

     

2

  3
 

4

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /

 

 

 

Т А Б Л И Ц А соревнований по настольному теннису «Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

Игры за 7-9 место

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

Залипьевская СОШ

0:5

1

0:5

1

     

2

  9
 

2

А.Ключинская

СОШ

5:0

2

0:5

1

     

3

  8
 

3

Абанская

СОШ №3

5:0

2

5:0

2

     

4

  7
 

 

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /

 

 

 

Т А Б Л И Ц А соревнований по настольному теннису

«Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

Игры за 4-6 место

 

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

Самойловская СОШ

5:0

2

4:1

2

     

4

  4
 

2

Почетская

СОШ

0:5

1

0:5

1

     

2

  6
 

3

Абанская

СОШ №4

1:4

1

5:0

2

     

3

  5
 

4

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /

 

 

 

Т А Б Л И Ц А

соревнований по настольному теннису

«Белые молнии» в зачёт «Школьной спортивной лиги 2013-2014»

 

Игры за 1-3 место

Школа

 

1 2 3 4 5 очки соотнош. место
 

1

 

Устьянская СОШ

4:1

2

3:2

2

     

4

  1
 

2

Никольская

СОШ

1:4

1

1:4

1

     

2

  3
 

3

Н.Успенская

СОШ

2:3

1

4:1

2

     

3

  2
 

4

 

 

             

Гл. судья: _______________ / Мишкин С.С. /                  Гл. секретарь: _______________/                                      /