Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

«Новогодний турнир» по волейболу

26 декабря в г.Канске прошло открытое первенство по волейболу среди девушек 2006 г.р. и младше «Новогодний турнир». По разным причинам на соревнования многие районы не смогли приехать и в турнире участвовали две команды из г.Канска и мы — команда «Лидер» Абанской спортивной школы.
Первая игра у нас была со второй командой из г.Канска. Наша команда уверенно выиграла соперниц со счётом 3:0 (25:10; 25:12 и 25:13). Следующая встреча была между Канскими командами, где первая команда так же уверенно обыграла вторую. В игре за первое место с г.Канск №1 наши девушки показали хорошую игру, но удача больше сопутствовала хозяевам площадки. Мы проиграли со счётом 1:3 (20:25; 25:20, 23:25 и 24:26) и заняли второе место.
В составе команды играли: Осипова Алина (капитан команды), Шишкина Дарья, Золотая Кристина, Яппинен Карина, Подоляк Софья, Кравцова Екатерина и Катаева Анастасия. По итогам турнира Осипова Алина была признана «Лучшим связующим».
Мы благодарим всех девушек, волейболисток Абанского района за хорошую игру на соревнованиях и победы в уходящем году.

Дата обновления публикации: 27.12.2021