ОФП

2 октября в ДЮСШ «Лидер» прошли традиционные соревнования по общей физической подготовке. В этом году на наши соревнования были приглашены юные спортсмены из г.Канск и Дзержинского района. Результаты соревнований можно посмотреть

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»
02.10.2013 год.

 

девочки  2002-2003г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Веревкина Светлана Мельниченко А.А. 2002 45 3 201 1 3.37.5 1 5
2 Трифонова Ева Канск 2002 47 2 175 2 3.57.8 3 7
3 Козлова Дарья Семенов А.Д. 2002 13 7 175 2 3.56.9 2 11
4 Михайлова Устинья Зосимов И.А. 2002 50 1 169 4 4.20.3 6 11
5 Пушмина Александра Канск 2002 43 4 156 5 4.12.5 5 14
6 Леденкова Юлия Баженов И.И. 2003 13 7 138 9 4.04.0 4 20
7 Наумникова Марина Мельниченко А.А. 2002 4 10 156 5 4.45.7 7 22
8 Дорогавцева Татьяна Зосимов И.А. 2004 19 6 136 10 5.32.9 9 25
9 Кирпиченко Злата Зосимов И.А. 2004 1 11 154 7 5.11.2 8 26
10 Рыбакова Яна Зосимов И.А. 2004 10 9 135 11 6.59.7 10 30
11 Платонова Алена Зосимов И.А. 2004 23 5 144 8  

 

 

 

Гл. судья: _________________/                                         /                                   Гл. секретарь: _______________ /                                       /

 

 

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»                                                                                                                                                                       02.10.2013 год.

девочки  2000-2001г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Усманова Алина Зосимов И.А. 2001 5 7 187 1 3.35.2 1 9
2 Кувыкина Ирина Канск 2001 40 2 177 4 3.47.1 4 10
3 Антипова Юлия Баженов И.И. 2001 48 1 147 7 3.46.9 3 11
4 Меркурьева Юлия Мельниченко А.А. 2000 38 3 185 3 3.50.3 5 11
5 Щенова  Дарья Канск 2000 31 4 164 6 3.46.0 2 12
6 Зайцева Екатерина Семенов А.Д. 2001 18 6 186 2 3.51.3 6 14
7 Антипова Анна Баженов И.И. 2000 22 5 166 5 3.53.4 7 17

 

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»                                                                                                                                                                        02.10.2013 год.

 

девушки  1997-99г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Матюганова Ольга Семенов А.Д. 1997 35 1 208 1 3.15.1 1 3
2 Исаченко Екатерина Баженов И.И. 1998 27 2 174 3 3.44.0 2 7
3 Потапова Анна Зосимов И.А. 1999 24 3 198 2 сошла 3 8

 

Гл. судья: _________________/                                         /                                   Гл. секретарь: _______________ /

 

 

 

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»
02.10.2013 год.

 

мальчики  2002-2004г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Шевцов Павел Канск 2002 26 2 174 6 3.25.7 1 9
2 Кущев Даниил Канск 2002 13 6 189 1 3.46.4 6 13
3 Антипов Юрий Баженов И.И. 2003 15 4 171 8 3.36.3 4 16
4 Казрагис Артем Канск 2003 30 1 171 8 3.51.8 7 16
5 Селиверстов  Михаил Зосимов И.А. 2002 11 7 164 14 3.28.3 2 23
6 Иванов Алексей Семенов А.Д. 2002 5 19 180 3 3.32.5 3 25
7 Ковальский Иван Семенов А.Д. 2002 5 19 187 2 3.43.4 5 26
8 Юшкевич Данил Мельниченко А.А. 2002 15 4 165 13 4.09.1 16 33
9 Собенин Василий Канск 2003 6 16 172 7 4.04.3 11 34
10 Бурба Александр Канск 2003 10 8 166 12 4.07.9 15 35
11 Кангур Александр Подмозов А.Н. 2003 4 21 169 10 3.54.9 8 39
12 Бровкин Иван Подмозов А.Н. 2003 6 18 180 3 4.14.0 19 40
13 Симакин Дмитрий Канск 2003 7 13 168 11 4.09.9 17 41
14 Крикунов Степан Подмозов А.Н. 2003 10 8 161 17 4.13.5 18 43
15 Зарубицкий Владислав Баженов И.И. 2003 10 8 145 27 4.02.1 10 45
16 Басов Максим Подмозов А.Н. 2003 8 11 151 22 4.07.1 13 46
17 Бахтин Виктор Подмозов А.Н. 2003 7 13 138 31 4.00.5 9 47
18 Коростелев Никита Канск 2003 4 21 178 5 4.19.4 22 48
19 Гвоздев Егор Зосимов И.А. 2004 17 3 152 21 4.24.3 25 49
20 Сергаев Степан Подмозов А.Н. 2003 8 11 145 27 4.07.6 14 52
21 Сосновский Денис Тадынкин А.Н. 2004 6 16 162 16 4.23.2 23 55
22 Пугачев Даниил Тадынкин А.Н. 2003 3 23 164 14 4.15.5 20 57
23 Тарасов Максим Зосимов И.А. 2004 1 26 149 23 4.05.6 12 61
24 Леонович Вадим Подмозов А.Н. 2004 7 13 149 23 4.50.2 28 64
25 Грязев Павел Тадынкин А.Н. 2002 1 26 157 19 4.31.7 26 71
26 Назарин Кирилл Семенов А.Д. 2003 2 25 145 27 4.16.3 21 73
27 Колесников Сергей Подмозов А.Н. 2003 0 28 159 18 4.41.7 27 73
28 Токаренко Никита Зосимов И.А. 2004 0 28 149 23 4.23.8 24 75
29 Колпаков Роман Мельниченко А.А. 2004 0 28 153 20 4.59.0 30 78
30 Скуратов  Ярослав Мельниченко А.А. 2004 3 23 125 34 4.59.0 30 87
31 Минченко Даниил Тадынкин А.Н. 2003 0 28 143 30 4.56.8 29 87
32 Мазитов Евгений Тадынкин А.Н. 2004 0 28 148 26 6.14.3 33 87
33 Халипов Владислав Подмозов А.Н. 2003 0 28 35 5.38.7 32 95
34 Калашников Кирилл Тадынкин А.Н. 2004 0 28 130 33 6.21.5 34 95
35 Тригубин Василий Тадынкин А.Н. 2003 28 137 32 35 95

Гл. судья: _________________/                                         /                                   Гл. секретарь: _______________ /                                       /

 

 

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»
02.10.2013 год.

 

мальчики  2000-2001г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Смирнов Дмитрий Канск 2000 19 2 193 3 3.28.7 5 10
2 Анисимов Артем Богданов В.С. 2000 11 7 193 3 3.11.6 1 11
3 Мут Владимир Семенов А.Д. 2000 7 10 216 1 3.13.2 2 13
4 Жарушкин Дмитрий Мельниченко А.А. 2001 25 1 174 13 3.20.8 3 17
5 Жарушкин Александр Мельниченко А.А. 2001 14 6 186 7 3.26.4 4 17
6 Туров Евгений Семенов А.Д. 2000 15 5 185 8 3.47.1 7 20
7 Телешев Вадим Семенов А.Д. 2001 16 4 179 10 3.48.8 9 23
8 Крикунов Семен Тадынкин А.Н. 2001 9 8 187 6 4.28.9 15 29
9 Фирсов Дмитрий Зосимов А.Д. 2001 4 14 190 5 4.02.2 13 32
10 Лосев Александр Зосимов И.А. 2001 6 11 162 15 3.53.4 10 36
11 Канарский Артем Богданов В.С. 2001 0 17 178 11 3.48.4 8 36
12 Щербатых Алексей Тадынкин А.Н. 2001 9 8 178 11 5.10.3 17 36
13 Слесаренко Константин Зосимов И.А. 2000 17 182 9 3.58.8 12 38
14 Ляхов Константин Богданос В.С. 2001 5 12 170 14 4.12.1 14 40
15 Забегайлов Григорий Богданов В.С. 2001 3 15 161 16 3.55.3 11 42
16 Иванченко Данила Тадынкин А.Н. 2001 1 16 161 16 4.50.5 16 48
17 Гончар Николай Тадынкин А.Н. 2001 5 12
в/к Фролов Иван Богданов В.С. 1999 17 3 211 2 3.34.5 6 11

Гл. судья: _________________/                                         /                                   Гл. секретарь: _______________ /                                       /

 

 

 

ПРОТОКОЛ

Открытого  первенства Абанской «ДЮСШ «Лидер»» по ОФП

п. Абан,  парк «Горка»
02.10.2013 год.

 

 юноши 1997-99г.р.

 

Место Фамилия и Имя

участника

 

 

ФИО тренера Дата

рожд.

Подтяг.

Отжим.

Прыжок в длину с места (см) Кросс. кол-во

баллов

рез. место рез.

 

место рез. место
1 Мацулевич Константин Семенов А.Д. 1998 21 3 257 1 6.43.6 2 6
2 Цуцарь Никита Канск 1998 17 8 231 3 6.45.1 3 14
3 Сухорев Сергей Дзержинское 1997 18 6 229 4 7.02.4 6 16
4 Богданов Николай Зосимов И.А. 1998 20 4 213 9 6.48.8 4 17
5 Нижегородов Александр Баженов И.И. 1999 20 4 214 8 6.55.0 5 17
6 Ящук Илья Мельниченко А.А. 1998 18 6 233 2 7.31.4 9 17
7 Корниленко Данил Канск 1999 16 11 216 7 6.34.3 1 19
8 Спичак Владимир Богданов В.С. 1998 17 8 226 5 8.04.1 10 23
9 Осипович Леонид Канск 1999 23 1 202 15 7.21.4 8 24
10 Чугуев Алексей Богданов В.С. 1998 22 2 204 14 8.04.1 10 26
11 Залуцкий Владислав Канск 1998 17 8 208 12 7.20.6 7 27
12 Артеменко Роман Мельниченко А.А. 1998 11 14 206 13 8.04.1 10 34
13 Максимов Александр Подмозов А.Н. 1999 13 12 210 10 9.13.7 14 36
14 Воронов Константин Подмозов А.Н. 1999 9 16 219 6 9.17.7 16 38
15 Туров Андрей Подмозов А.Н. 1999 7 17 210 10 8.33.4 13 40
16 Волков Александр Подмозов А.Н. 1998 12 13 196 16 9.13.7 14 43
17 Ильюшенко Алексей Подмозов А.Н. 1999 10 15 190 17 9.17.7 16 48

 

Гл. судья: _________________/                                         /                                   Гл. секретарь: _______________ /                                       /