Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер""

МБУ ДО «Спортивная школа «Лидер»

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова, д. 6А

Первые соревнования 13 ноября в спортивном зале МБОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер» прошло личное первенство спортивного клуба по месту жительства «Лидер

13 ноября в спортивном зале МБОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер» прошло личное первенство спортивного клуба по месту жительства «Лидер» по настольному теннису.  Это первые соревнования, проводимые спортивным клубом по месту жительства. Первыми призёрами стали: 1 место – Борейко Евгений; 2 место – Михайлин Никита; 3 место – Рудаков Сергей.

Одновременно проходили соревнования спортивного клуба по месту жительства «Лидер» по дартсу, где победителями и призёрами стали, у мужчин: 1 место — Ахметзянов Ренат, 2 место — Мельниченко Александр Александрович, 3 место — Мишкин Сергей Сергеевич. У девушек 1 место — заняла Пунтус Анастасия, 2 место — Клешкова Анна, 3 место — Матюганова Ольга.

Дата обновления публикации: 07.06.2016