«Шиповка юных»

4 мая на школьных стадионах Абанских школ №3 и №4 прошли заключительные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в зачёт «ШСЛ» 2013-14г. В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из 11 школ района.

Сводный протокол соревнований по лёгкой атлетике  «Шиповка юных» в зачёт ШСЛ.

04.5.2014 год.

 

Девочки 2003-2004г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Долгомостовская СОШ                                   1. Халипова Олеся (Абанская СОШ №3)
  2. Абанская СОШ №3                                          2. Синичкина Юлия (Долгомостовская СОШ)
  3. Абанская СОШ №4                                          3. Синичкина Дарья (Долгомостовская СОШ)
  4. Самойловская СОШ
  5. Никольская СОШ
  6. Залипьевская СОШ
  7. Абанская ООШ №1

Мальчики 2003-2004г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №3                                            1. Пронер Сергей (Абанская СОШ №3)
  2. Абанская СОШ №4                                            2. Пугачёв Данил (Абанская СОШ №4)
  3. Долгомостовская СОШ                                     3. Павлов Дмитрий (Долгомостовская СОШ)
  4. Абанская ООШ №1
  5. Никольская СОШ
  6. Залипьевская ООШ

 

Девочки 2001-2002г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Новоуспенская СОШ                                          1. Гусарова Наталья (Никольская СОШ)
  2. Апаноключинская СОШ                                   2. Паклина Галина (Новоуспенская СОШ)
  3. Абанская СОШ №4                                             3. Дядечкина Анастасия (Новоуспенская СОШ)
  4. Долгомостовская СОШ
  5. Абанская СОШ №3
  6. Никольская СОШ
  7. Самойловская СОШ
  8. Абанская ООШ №1

Мальчики 2001-2002г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №3                                        1. Дубовик Евгений (Никольская СОШ)
  2. Никольская СОШ                                           2. Смолин Никита (Абанская СОШ №3)
  3. Долгомостовская СОШ                                 3. Шумский Анатолий (Никольская СОШ)
  4. Абанская ООШ №1
  5. Самойловская СОШ
  6. Абанская СОШ №4
  7. Залипьевская ООШ

 

 

Девушки 1999-2000г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №4                              1. Костиневич Кристина (Почетская СОШ)
  2. Абанская СОШ №3                              2. Карпова Анастасия (Абанская  СОШ №4)
  3. Долгомостовская СОШ                       3. Ковальская Марина (Абанская  СОШ №4)
  4. Никольская СОШ
  5. Березовская СОШ
  6. Почетская СОШ

 

Юноши 1999-2000г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Долгомостовская СОШ                             1. Шестиловский Дмитрий (Новоуспенская СОШ)
  2. Абанская СОШ №3                                    2. Виноградов Павел (Долгомостовская СОШ)
  3. Новоуспенская СОШ                                 3. Беем Семён (Березовская СОШ)
  4. Березовская СОШ
  5. Залипьевская ООШ
  6. Абанская СОШ №4
  7. Почетская СОШ

 

Гл. судья _______________ /Тарасевич П.П./

Гл. секретарь ________________ /Мишкин С.С./