«Шиповка юных»

12 мая на стадионе Абанской СОШ № 3 стартовала последняя спортивная дисциплина «ШСЛ» — соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных». Соревнования прошли среди 6 возрастных групп. В соревнованиях приняли участие 181 спортсмен из 12 школ района.

СВОДНЫЙ протокол соревнований по лёгкой атлетике  «Шиповка юных» в зачёт ШСЛ.

12.5.2013 год.

 Девочки 2002-2003г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №4                             1. Верёвкина Светлана (Абанская СОШ №3)
  2. Абанская СОШ №3                             2. Паклина Вероника (Новоуспенская СОШ)
  3. Долгомостовская СОШ                      3. Кучерук Дарья (Абанская СОШ №4)
  4. Новоуспенская СОШ
  5. Устьянская СОШ
  6. Никольская СОШ
  7. Залипьевская СОШ

Мальчики 2002-2003г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №4                    1. Иванов Алексей (Абанская СОШ №4)
  2. Абанская СОШ №3                    2. Пронер Сергей (Абанская СОШ №3)
  3. Залипьевская СОШ                    3. Бровкин Иван (Абанская СОШ №3)

 

Девочки 2000-2001г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Апаноключинская СОШ                                       1. Новицкая Надежда (Апаноключинская СОШ)
  2. Никольская СОШ                                                   2. Костиневич Кристина (Почетская СОШ)
  3. Почетская СОШ                                                      3. Усманова Алина (Абанская СОШ №4)
  4. Абанская СОШ №4
  5. Долгомостовская СОШ
  6. Новоуспенская СОШ
  7. Абанская СОШ №3
  8. Устьянская СОШ
  9. Березовская СОШ

10.Абанская ООШ №1

11.Залипьевская СОШ

Мальчики 2000-2001г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №3                           1. Мут Владимир (Абанская СОШ №3)
  2. Долгомостовская СОШ                    2. Моргун Артём (Долгомостовская СОШ)
  3. Почетская СОШ                                 3. Жарушкин Александр (Абанская СОШ №3)
  4. Никольская СОШ
  5. Новоуспенская СОШ
  6. Абанская СОШ №4
  7. Устьянская СОШ
  8. Апаноключинская СОШ
  9. Березовская СОШ

 

Девушки 1998-1999г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Долгомостовская СОШ                     1. Турова Татьяна (Апаноключинская СОШ)
  2. Абанская СОШ №3                            2. Гюнтер Екатерина (Долгомостовская СОШ)
  3. Абанская ООШ №1                            3. Тихонова Мария (Апаноключинская СОШ)
  4. Никольская СОШ
  5. Абанская СОШ №4

 

Юноши 1998-1999г.р.

 

Командный зачёт                                                             Личный зачёт

 

  1. Абанская СОШ №4                             1. Конохов Родион (Почетская СОШ)
  2. Абанская СОШ №3                             2. Раймов Егор (Абанская  СОШ №4)
  3. Абанская ООШ №1                             3. Мацулевич Константин (Абанская СОШ №3)

 

Гл. судья _______________ /Тарасевич П.П./

Гл. секретарь ________________ /Мишкин С.С./